U15 ELITE

 

 Type de match :

  • CHAMPIONNAT CONTRE JURA SUD FOOT

  Lieu du match :

  • MOLINGES

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  SAMEDI 18 NOVEMBRE  12H00 STADE DE BLETTERANS

  Coup d'envoi :

  •  14H30

  Remarques : TERRAIN SYNTHETIQUE  NE PAS OUBLIER LES CHAUSSETTES BLEUES ET MERCI D ETRE A L HEURE

 

Liste des joueurs convoqués :

         1) LUC

         2) MAXENCE

         3) NAWFAL

         4) TOM

         5) LORRIS

         6) ELLIOT

         7) LILIAN

         8) LUCAS G

         9) EMELINE

        10) PAUL

        11) GABIN

        12) JULES

        13) TREMAN

        14) OLIVIER

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : DAUSSE Mickael

         

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport