U19 R.2

 

 Type de match :

  •  Championnat vs Saone Mamirolle

  Lieu du match :

  •  Saone

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  • Samedi 20h à Saone - Départ stade à 17h15

  Coup d'envoi :

  •  20H

  Remarques :

  • Terrain synthétique

Liste des joueurs convoqués :

         1) SALIH Anas

         2) BERT Benjamin

         3) PERROT Alban

         4) REVY Maxence

         5) SEDDIK Youcef

         6) PAGET Jules

         7) CHATOT Benjamin

         8) PARIS Aurélien

         9) CARLOT Florian

        10) PERNET Alexis

        11) MORALES Pierre

        12) TURIN Antoine

        13) 

        14) 

        

        

 

  Responsable équipe : Anthony ARNOULT 06.14.89.01.11

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport