U17 R.2

 

 Type de match :

  •  Championnat - vs Planoise - Chateaufarine

  Lieu du match :

  •  Besancon

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Dimanche 6 mai au stade à 12h30

  Coup d'envoi :

 •    15H

  Remarque :

   Prévoir voitures car pas de minibus, MERCI

Liste des joueurs convoqués :

 

         1) LUGAND Vincent

         2) NEGRESSE Enzo

         3) LAGUT Alexandre

         4) PONTIROLI Antonin

         5) MEUNIER Martin

         6) BERNAT Nino

         7) RENAUT Paul

         8) CHANUSSOT Victor

         9) ROCHET Théo

        10) ZURCHER Theo

        11) ROBELIN Lilian

        12) BERT Thomas

        13) UDA Justin

        14) LECAT Antoine

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Anthony ARNOULT et Lionel LOCATELLI

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  

  Lieu du match :

  •     

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  

  Coup d'envoi :

  •  

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) 

         2) 

         3) 

         4) 

         5) 

         6) 

         7) 

         8) 

         9) 

        10) 

        11) 

        12) 

        13) 

        14) 

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe 

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  

  Lieu du match :

  •     

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  

  Coup d'envoi :

  •  

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) 

         2) 

         3) 

         4) 

         5) 

         6) 

         7) 

         8) 

         9) 

        10) 

        11) 

        12) 

        13) 

        14) 

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe 

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport