U15 R.2

 

 Type de match :

  • CHAMPIONNAT CONTRE JURA SUD FOOT

  Lieu du match

  COMMENAILLES

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  SAMEDI 11 NOVEMBRE 13h15 STADE DE COMMENAILLES

  Coup d'envoi :

  •  15H00

  Remarques :

    

        

 

Liste des joueurs convoqués :

         1) ARTHUR

         2) REMI G 

         3) THEO M

         4) QUENTIN

         5) REMI C

         6) LORENZO

         7) CLEMENT

         8) REMI B

        9) NASSIM

        10) NAWFEL

        11) THEO J

        12) CHARLOTTE

        13) MATHIS

        14) 

        16) 

 

  Responsable équipe : LOUVAT Valentin 

 

 

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport