U13 ELITE

 

 Type de match :

  . championnat contre jura sud

  Lieu du match :

   . commenailles contre gj petite montagne

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  • SAMEDI 18 novembre 13h30  commenailles

  Coup d'envoi :

  • 14h30

  Remarques: JONGLAGE  TETE

          maillot :   

Liste des joueurs convoqués :

         1) CORALIE

         2) YVAN

         3) MARIUS

         4) YANIS

         5) BENJAMIN

         6) AXEL

         7) SAMUEL

         8) REMI

         9)  THOMAS

        10) MATHITIA

        11) MACEO

        12) 

       

 

  Responsable équipe :Jean Yves LAGUT: 06-74-39-11-83

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

 Type de match :

  •  Championnat c. Baume les Dames

  Lieu du match :

  •  Bletterans       

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 03 Septembre, RDV club 18h00

  Coup d'envoi :

  •  19h30

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) GREVOST 

         2) SAUSSARD Th.

         3) BONCOURRE

         4) BROUSSOU

         5) LOCATELLI

         6) MERCERET

         7) HADHARI

         8) CHAPUIS

         9) MEUNIER

        10) BELGACEM

        11) FLANDROIS

        12) DAHES

        13) PATEY

        14) NOGUEIRA

        15) 

        16) 

 

  Responsable équipe : Nicolas DEBORD

 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport