CATÉGORIE U 11        

 

 

MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON
 Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2. Groupe 3 au repos.
 Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches
qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
 Mardi 1 er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
 Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21
Mai.
MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON
 Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2. Groupe 3 au repos.
 Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches
qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
 Mardi 1 er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
 Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21
Mai.MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON
 Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2. Groupe 3 au repos.
 Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches
qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
 Mardi 1 er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
 Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21
Mai.

Groupe 1                                       

 Type de match 

  • U11 Départemental 1 Poule B : Journée 1 (match reporté)

  Opposant(s) :

   •   Jura Stad' FC

 Lieu du match :

  • COMMENAILLES
  •  
  •  Jour, heure et lieu de rendez-vous :
  •  
  • Samedi 21 avril, 10h00, Stade de Commenailles

  Coup d'envoi :

  • 11h00

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) COULIBALY WILLIAM

         2) MURTIN FLORIAN

         3) PONTIROLI CHARLOTTE

         4) SECRETANT GABIN

         5) JAVOUREZ HIPPOLYTE

         6) LAPIZE ERIC

         7) TOUVREY SOLENE

         8) HILLERS JASON

         9) COMMENDATORE LEELOU

        10) BLE LOIS

        11) 

 

    

  Responsable(s) équipe :

Jérémy MAUPEU 

Gillian DUMOND

                                                                                                                     

     Groupe 2                                      

 Type de match :

  • U11 départemental 2 Poule F : Journée 1 (match reporté)

Opposant(s) :

   • Plaine 39

  Lieu du match :

  • PETIT NOIR

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  • Samedi 21 avril, 13h10, Stade de Bletterans

  Coup d'envoi :

  • 14h30

  Remarques :

  • besoin de parents pour le déplacement
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) TERON EVAN

         2) BLANC LEA

         3) GUILLEMENEY NOAH

         4) GAY GABRIEL

         5) FERREIRA LOUIS

         6) TOURNIER HELIO

         7) ORCIER TIMEO

         8) MICHEL NOEL YANIS

         9) BOUALI YASSER

       10) LAMARD MAXIME

       11) SABARIT ANTOINE

       

    

  Responsable(s) équipe :

Raphael FERREIRA

Patrick SUCHERAT

 

                  Groupe 3                                     

 Type de match :

  • U11 Départemental 2 Poule D : Journée 1 (match reporté)

 Opposant(s) :

 • Pleure

  Lieu du match :

  • COMMENAILLES

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  • Samedi 21 avril, 9h15, Stade de Commenailles

  Coup d'envoi :

  • 10H00

  Remarques :

  •  
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) BUELLET ALEX

         2) TOUILLIER MELVIN

         3) POLY FLORIAN

         4) MORPHE MAEL

         5) BADET ANGELO

         6) YUKSEKOL DENIZ

         7) GUESNON ELLORA

         8) BAILLY LUCAS

         9) BOMY RAPHAEL

       10) BRIQUET DIEGO

       11) CHAPOUILLY MAHÉ

       

    

  Responsable(s) équipe :

Franck TOUILLIER

Kévin JAVOUREZ

 

NON CONVOQUES : 

BLESSÉ(S) : 

MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON

  • Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2Groupe 3 au repos.
  • Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
  • Mardi 1er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
  • Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21 Mai.

Rappel : les groupes ne sont pas définis et sont sujets à un turn-over tout au long de la deuxième partie de saison.

Les convocations aux tournois seront données le plus tôt possible.

 

 

 

 

Coordonnées des éducateurs

Responsable : Jérémy MAUPEU : 06 40 12 64 37

Éducateurs :  Gillian DUMOND : 06 72 52 21 27

                      Emmanuel TOUVREY : 07 77 06 50 51

                      Raphael FERREIRA : 06 26 94 49 51

                      Patrick SUCHERAT : 06 85 52 43 59

                       Sylvain BLANCHARD : 06 71 60 64 37

                      Franck TOUILLIER : 06.71.59.80.38

                      Kévin JAVOUREZ : 06 48 76 83 17

 

 

 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

 

 

 

 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

 

COULIBALY

COULIBALY

COULIBALY

 

CHAPOUILLY

CHAPOUILLY

CHAPOUILLY

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport