U11 Équipe 1

 

   

 

CATÉGORIE U 11

 

Responsable : Jérémy MAUPEU : 06 40 12 64 37

Éducateurs :  Gillian DUMOND : 06 72 52 21 27

                      Emmanuel TOUVREY : 07 77 06 50 51

                      Raphael FERREIRA : 06 26 94 49 51

                      Patrick SUCHERAT : 06 85 52 43 59

                       Sylvain BLANCHARD : 06 71 60 64 37

                      Franck TOUILLIER : 06.71.59.80.38

                                                                                       Kévin JAVOUREZ : 06 48 76 83 17

 

DANS UN SOUCI D'ORGANISATION, POUR CE WEEK-END, MERCI DE CONFIRMER LA PRÉSENCE OU NON DE VOTRE ENFANT.

AUPRÈS DE GILLIAN DUMOND 06 72 52 21 27. 

MERCI DE VOTRE COMPREHENSION

 

                        Groupe 1

                                       

 Type de match :

  •  Jour de coupe

  Opposant(s) :

   • coteaux de Seille, RC Lons

  Lieu du match :

  • DOMBLANS

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi 21 octobre, 13H20, Bletterans

  Coup d'envoi :

  • 14H30

  Remarques :

  •  besoin de parents pour le déplacement
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) COULIBALY William

         2) GUILLEMENEY Noah

         3) PONTIROLI Charlotte

         4) SECRETANT Gabin

         5) BRIQUET Diego

         6) BOUALI Yacer

         7) TOUVREY Solène

         8) HILLERS Jason

         9) BLÉ Loïs

       10) 

       11) 

       12)

    

  Responsable(s) équipe :

Gillian DUMOND

                                                                                                                     

     Groupe 2

                                      

 Type de match :

  •  Jour de coupe

Opposant(s) :

   • Pleure, Poligny Grimont

  Lieu du match :

  • PLEURE

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  samedi 21 octobre, 13h15, Bletterans

  Coup d'envoi :

  • 14H30

  Remarques :

  •  besoin de parents pour le déplacement
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1)  TERON Evan

         2) LAMARD Maxime

         3) TOUILLIER Melvin

         4) ORCIER Timéo

         5) POLY Florian

         6) FERREIRA Louis

         7) MICHELIN Lucas

         8) TOURNIER Hélio

         9) MICHEL NOEL Yanis

       10) 

       11)

       12)

    

  Responsable(s) équipe :

Raphael FERREIRA

Patrick SUCHERAT

 

 

                  Groupe 3

                                     

 Type de match :

  • Jour de Coupe

 Opposant(s) :

 • pleure, Plaine 39

  Lieu du match :

  • BLETTERANS

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  Samedi  21  octobre 2017, 13H45 , Bletterans

  Coup d'envoi :

  • 14H30

  Remarques :

  •  
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) CAGNE Eliot

         2) GUESNON Ellora

         3) BAILLY Lucas

         4)  MORALES Samuel

         5) YUKSEKOL Deniz

         6) BADET Angelo

         7) REYNAUD Valentine

         8) BLANCHON Jules U9

         9) JURY Gabin U9

       10) SOTRET Alann U9

       11)

       12)

    

  Responsable(s) équipe :

TOUILLIER Franck

 

 

                                                                                                                     

 

Tournoi : St André d'Huiriat (01)

Joueurs convoqués : BUELLET Alexandre, BLANC Léa, COMMENDATORE Leelou, JAVOUREZ Hippolyte, LAPIZE Eric, CHAPOUILLY Mahé, BLANCHARD Timéo, GAY Gabriel, MURTIN Florian.

Dirigeants responsables : Sylvain BLANCHARD, Kévin Javourez.

Convocation samedi 21/10 au stade de Bletterans à 7H00 précises (du matin!!!)

 

 

 

 

 

 

 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

 

 

 

 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport