CATÉGORIE U 11     

 

 

CONVOCATIONS TOURNOIS

 

 

mardi 08/05/2018 10-mai 10-mai 10-mai
Crèches/Saone (71) Venarey les Laumes (21) Gevrey Chambertain (21) Dole
Rdv : à confirmer Rdv : à confirmer Rdv : 8h30 Rdv : 12h30
Journée Journée Journée après-midi
       
COULIBALY TERON COULIBALY CAGNE
CHAPOUILLY LAMARD BLANCHARD GUESNON
SECRETANT GUILLEMENEY ORCIER BADET
BOMY GAY TOUVREY POLY
SABARIT FERREIRA HILLERS MURTIN
REYNAUD SABARIT BLÉ JAVOUREZ
MORPHE BLANC LAPIZE BRIQUET
BRIQUET MORALES CHAPOUILLY MICHELIN
LAMARD TOURNIER PONTIROLI TOUILLIER
ORCIER   BOUALI  
       
GILLIAN DUMOND JEREMY MAUPEU EMMANUEL TOUVREY FRANCK TOUILLIER

 

Nous comptons sur les parents pour les déplacements, et les ENCOURAGEMENTS au bord des terrains !

 

 

 

CHALLENGE BOULOGNE : Samedi 12 mai

12 joueurs convoqués, ils le sauront lundi en fin d'entraînement et j'enverrai un SMS de confirmation pour l'horaire 

 

MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON
 Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2. Groupe 3 au repos.
 Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches
qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
 Mardi 1 er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
 Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21
Mai.
MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON
 Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2. Groupe 3 au repos.
 Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches
qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
 Mardi 1 er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
 Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21
Mai.MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON
 Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2. Groupe 3 au repos.
 Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches
qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
 Mardi 1 er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
 Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21
Mai.

Groupe 1                                       

 Type de match 

  • U11 Départemental 1 Poule B : Journée 

  Opposant(s) :

   •   

 Lieu du match :

  •  

 Rendez-vous

  •  

  Coup d'envoi :

  •  

  Remarques :

  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) 

         2) 

         3)

         4)

        5) 

         6) 

         7) 

         8) 

         9) 

        10) 

        11) 

 

    

  Responsable(s) équipe :

 

                                                                                                                     

     Groupe 2                                      

 Type de match :

  • U11 départemental 2 Poule F :

Opposant(s) :

   • 

  Lieu du match :

  •  

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  

  Coup d'envoi :

  •  

  Remarques :

  •  
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1) 

         2)  

         3) 

         4) 

         5) 

         6) 

         7) 

         8) 

         9) 

       10) 

       11) 

       

    

  Responsable(s) équipe :

 

 

                  Groupe 3                                     

 Type de match :

  • U11 Départemental 2 Poule D : 

 Opposant(s) :

 • 

  Lieu du match :

  •  

  Jour, heure et lieu de rendez-vous :

  •  

  Coup d'envoi :

  •  

  Remarques :

  •  
  •  

Liste des joueurs convoqués :

         1)

        2) 

         3)

         4)

         5)

         6)

         7)

         8)

         9)

       10)

       11)

       

    

  Responsable(s) équipe :

RAPHAEL FERREIRA

PATRICK SUCHERAT

 

 

Absents : 

Blessés : 

Non convoqués : 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NON CONVOQUES : 

BLESSÉ(S) : 

MODIFICATIONS PLANNING DEUXIEME PARTIE DE SAISON

  • Samedi 17 Mars : Jour de coupe uniquement pour Groupe 1 et 2Groupe 3 au repos.
  • Samedi 21 Avril : Pas de match amical comme prévu, car les 3 équipes joueront les matches qui ont été reportés lors de la journée du 3/03.
  • Mardi 1er Mai : 1 seule équipe participera au tournoi de Sornay.
  • Dimanche 20 Mai : le tournoi de Jura dolois aura lieu le dimanche 20 Mai et non le Lundi 21 Mai.

Rappel : les groupes ne sont pas définis et sont sujets à un turn-over tout au long de la deuxième partie de saison.

Les convocations aux tournois seront données le plus tôt possible.

 

 

 

 

Coordonnées des éducateurs

Responsable : Jérémy MAUPEU : 06 40 12 64 37

Éducateurs :  Gillian DUMOND : 06 72 52 21 27

                      Emmanuel TOUVREY : 07 77 06 50 51

                      Raphael FERREIRA : 06 26 94 49 51

                      Patrick SUCHERAT : 06 85 52 43 59

                       Sylvain BLANCHARD : 06 71 60 64 37

                      Franck TOUILLIER : 06.71.59.80.38

                      Kévin JAVOUREZ : 06 48 76 83 17

 

 

 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

 

 

 

 

       

     
 
         

  

 
         
       
 
     
 
   
 
 

 

COULIBALY

COULIBALY

COULIBALY

 

CHAPOUILLY

CHAPOUILLY

CHAPOUILLY

 

Nos partenaires
réalisé par les infos du sport